Какой из представленных формул связаны между собой сила F1 действующая на поршень площадью S1 сила

F2 действующая на поршень площадью S2 для гидравлической машины

Ответы на вопрос

Отвечает Головина Влада.
Давление рассчитывается по формуле: p=F/S
p1=p2
F1/S1 = F2/S2
F1*S2=F2*S1
F2/F1=S2/S1
Соответсвенно нам подходит формула А