Масса тела 41 г.,а объем 200 см.куб.,найдите его плотность в кг/м в 3 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.

M=41 г=0,041 кг
V=200 см^3=0,0002 м^3
P(плотность)=m/V
P=0,041/0,0002=205 кг/м^3