100-граммовое яблоко упало и застряло между ветками. Какой путь проделало яблоко, если при этом

была совершена работа 0,5Дж?

Ответы на вопрос

Отвечает Савченко Матвей.
А=m*g*h     h=A/mg     h=0.5/(0.1*10)=0,5м