Сосуд объёмом 471 см3, наполнен 532,23 г жидкости. Плотность жидкости равна __ г/см3. Округли до

сотых!

Ответы на вопрос

Отвечает Халилов Сергей.
Ρ = m/V = 532.23/471 = 1.13 г/см3