Какой высоты должен быть водопад чтобы падающая вода в конце падения нагревалась на 1К


Ответы на вопрос

Отвечает Кондрашов Андрей.

Ответ:

Объяснение:

По закону сохранения энергии m*g*h=c*m*dT  h=c*dT/g=4200*1/10=420 м