Тепловая машина, работающая по циклу Карно, за один цикл совершает работу, равную 2,5 кДж, и отдает

холодильнику количество теплоты, равное 2,5 кДж Определите КПД тепловой машины.

Ответы на вопрос

Отвечает Чан Диана.

Q1=A+Q2=5 кДж
КПД=А*100%/Q1=50%