Энергия катушки индуктивностью 4 гн равна 0.02 дж. какой ток протекает по катушке?


Ответы на вопрос

Отвечает Казинник Макс.
W=(LI^2)/2
(LI^2)=2W
I=sqrt((2*0,02)/4)=0,1