Здравствуйте помогите решить задачу Рівняння коливаня точки має вигляд х=5sin(10пt + п/4)

см.Визначити:a)амлітуду коливаньб) циклічну частоту.в) період коливаньг) початкову фазу\д) зміщення при t=0c

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Андрей.

Если не ошибся в переводе:
xm=5 см        w=10*pi Гц=31,4 Uw
фи0=pi/4
x=3,55 см