Дано v=0,2см( кубических) ро( р) =11300 кг деленная на метры в кубе найти m ( m масса, v обьем , р(

плотность)

Ответы на вопрос

Отвечает Казаков Александр.
 Дано: V=0,2см куб
р=11300кг/м куб=11300*1000г/100 00 00см куб=11,3г/см куб
------------------------------------------------------------------------------------------------
Найти: m-?

m= p*V; m=11,3г/см куб*0,2см куб=2,26г
Ответ: m=2,26г