С какой скоростью тело упадет на землю , если оно свободно падает 5 с ?


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Соня.

При свободном падении v=gt
v=9,8*5=49 м/с

Отвечает Посягина Снежанна.

V = g * t = 9,8 * 5 = 49 м/с