Тело начало двигаться с постоянным ускорением 12 м/с^2. Какой путь оно прошло в течение пятой

секунды от начала движения?

Ответы на вопрос

Отвечает Пономаренко Макс.
Воспользуемся формулой S=(а*t^2)/2
отсюда S=(12*5^2)/2=150 метров
Отвечает Пичкалёв Илья.
S=9at^2/2=9*12*25/2=1350м