Определите минимальную разность хода волн.распространяющихся от двух когерентных источников света с

длиной волны 200нм,чтобы в определенной точке пространства наблюдалось их взаимное усиление

Ответы на вопрос

Отвечает Никулин Дима.
Условие усиления
d2-d1=л*k   
k=1
d2-d1=л=200 нм