Все 5, даю 20 баллов. ​



Ответы на вопрос

Отвечает Пахомов Михаил.

1) 1

2) 300м : 3600 м/ч = 1/12 ч

1/12ч = 5 минут

Ответ: 5 минут

3) 10 метров

4) 1,2 : 4 = 0,3 км/минуту

0,3 * 0,50 = 15 км

Ответ: 15 км

5) 6+4 =10 м/c

10: 2=5 м/с

Ответ: 5 м/c

Отвечает Ерофеев Максим.

Ответ: 2. 300:36

4. 1.2:8

5. 5 метров секунду

Объяснение: