шарик массой 3г. упал с высоты 2 м. Найти его потенциальную энергию.


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Дима.

En= mgh

= 0.003*2 *10= 0.06 

Отвечает Вадимна Вера.

En= mgh

En = 0.003*2 *10= 0.06