Найди путь за 50 мин и скорости 300км/ч


Ответы на вопрос

Отвечает Голоденко Вера.
1) 50*300=150000 (км)
Ответ : путь равен 150000км
Отвечает Демидчик Алеся.
300км\ч*0.83ч=249км
0.83ч - это 50 минут в часах