57 кН. У шкафа четыре ножки. Площадь опоры каждой ножки равна 16 см2. Какое давление оказывает шкаф

на соответствующую поверхность?

Ответы на вопрос

Отвечает Kashafutdinov Timur.
P=F/S=57000Н/4*16см²=57000Н/0,00064м²=89062кПа