Автобус, двигаясь равномерно в течение 10 мин, проехал 15 км. Затем 5 мин он стоял в остановки.

Следующие 15 мин автобус двигался со скоростью 60 км / ч. Нарисуйте график зависимости пути от времени для движения автобуса и найдите среднюю скорость движения на всем пути.

Ответы на вопрос

Отвечает Куфель Роман.
10+15=25
25-5=20
20×15=100