Пожалуйста распишите по физике определитель циклическую частоту колебаний в контуре , если ёмкость

конденсатора контура 10мкФ, а индуктивность его катушки 100мГн

Ответы на вопрос

Отвечает Кулжабай Нурислам.
W=1/sqrt(L*C)=1/sqrt(10*10^-6*100*10^-3)=1/0,001=1000 Гц