Решите задачу по физике уровня 3-его класса! Дано: S=20м t=5с Найти: U-? (скорость )


Ответы на вопрос

Отвечает Лузанова Мария.

U=S/t

U=20/5

U=4 м/сек

Отвечает Медведева Диана.
S=V*t
V=S/t=20м/5с=4м/с
Ответ:
V=4м/с