Определите площадь опоры прибора, если его масса 800 кг, а производимое им давление 200 кПа


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьминевич Данил.
P= \frac{F}{S}
S= \frac{F}{P} , где F=m*g
S= \frac{m*g}{P} = \frac{800*10}{200* 10^{3} } =0.04  M^{2}