РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!Погреб-ледник имеет размеры 4х6х10 м. Сколько поездок нужно сделать

двум трех тонным автомобилям, чтобы заполнить этот ледник? Объемная плотность льда 600 кг/м3.

Ответы на вопрос

Отвечает Шарипов Камиль.
4*6*10=240м3 
240м3=240*0,6=144т 
за одну поездку автомобили перевозят по 6 т 
144/6=24 поездки