Найти массу тела которое движется под действием силы тяги 0.75кН с ускорением 3м\с^2 при этом

возникает сила сопротивления движению 0.1кН срочно надо

Ответы на вопрос

Отвечает Банкетов Егор.

Ответ:650/3 кг

Объяснение:

ma=F-f\\m = \frac{F-f}{a} \\m= (750-100)/3 = 650/3