Решите пж)На сколько уменьшится внутренняя энергия 960г кислорода 0²при охлаждении его на 80К?


Ответы на вопрос

Отвечает Теляк София.

U= 5/2 m/M*R*T
U= 5/2  0,96/ 0,032 * 8,31* 80= 49860