В ванну налили 60кг воды при температуре 10*С и добавили к ней 80кг воды при температуре 70*С.

Найти температуру смеси.

Ответы на вопрос

Отвечает Черепьянова Алиса.
60 кг-10 * С
80 кг-70 *С
1). 70+10=80(С)
Ответ:температура воды = 80 *С