Движение точки по известной траектории задано уравнением σ=7t2−2t+3. Тогда σ в момент времени t=2с

равно… Выберите один ответ: 14 27 26 3

Ответы на вопрос

Отвечает Бродский Иосиф.
Подставляем, вычисляем: сигма= 7*2²-2*2+3=28-4+3=27
ответ 27
ттттттт тттт