R1=60 R2=2Om U2=6B Помогите пожалуйста!!)



Ответы на вопрос

Отвечает Кашпур Юнона.
I1 = I2 = I

U1/R1 = U2/R2
U1 = U2*R1/R2 = 36/2 = 18  В