Помогите, задача по физике : конькобежцы 1500м пробегают за 1 мин. 52,5 с. С какой ср.скоростью они

проходят эту дистанцию? Срочнооо помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Муртазин Вадим.
V=S÷t
V=1500÷92,5=16,22