Дано:m=0,64кгK=0,4 кH/мСкорость=1 м/c А-?


Ответы на вопрос

Отвечает Щукин Максим.

Ответ:A=0,256Дж

Объяснение:

A=m*g*x. x-амплитуда колебаний

x=v*√m/√k

A=m*g*v*√m/√k