Помогите пожалуйста!!! Очень надо!!! В понедельник сдавать!! Надо найти ВЕС А НЕ МАССУ!!!!! Заранее

большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Венедиктов Костя.
P=F/s
F=ps=15000•0,04=600 H. Это сила, с которой человек действует на пол, а называется это вес тела.
Ответ: Р= 600 Н.
(m=P/g=600/10=60 кг).