Бамбук растет со скоростью 2 см/ч. Какой будет высота растения через неделю роста?


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Даша.

24 умножить на 7 = 168 (часов в неделе)
168 умножить на 2 = 336 (см) 

Отвечает Корнилова Оксана.

1недель= 24*7=168ч

168*2=336см