На мяч действует сила 2Н.Определите массу мяча, если он движется с ускорением 4м/с^


Ответы на вопрос

Отвечает Авто Авто.
Определите массу мяча
F=2 H
a=4 
м/с^2
m-?
F=ma
m=F/a=2/4=0,5 кг