Во время аварийного торможения на сухом асфальте автомобиль движется с ускорением в 8 м/с^2. Чему

равняется тормозной путь автомобиля при скорости движения в 20 м/с?

Ответы на вопрос

Отвечает Лемешев Александр.
S=v^2/2a=20^2/2*8=25(м)