Объем равен 10м³ плотность равна 2.5 г/см³ чему равна масса​


Ответы на вопрос

Отвечает Ляхина Лера.
2,5 г/см3 = 2500 кг/м3
m = ρV
m = 2500 * 10 = 25 000 кг = 25 т