как делить 10 ^22 на 6*10^23


Ответы на вопрос

Отвечает Марухина Анюта.

10^22 / 6*10^23 при делении степени с одинаковым основанием вычитаются значит, 10^-1 / 6 = 0.1 / 6 = 0.01666667

Отвечает Волк Света.

сначала 10 на 22 - ответ потом 6 на 10^23 \ ответ! и потом делим полученые цифры!