Определите плотность вещества, если 140 мг . этого вещества занимает объем 0,02 м3


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

M=140мг=14×10^-5кг

V=0.02м^3=2×10^-2м^3

P-?

P=m/v;p=14×10^-3/2=0.007кг/м^3

Ответ:0.007кг/м^3