Какой путь проходит тело, колеблеющейся с амплитудой 12 см, за три периода?


Ответы на вопрос

Отвечает Игумнов Юрий.
За период тело проходит 4 амплитуды, значит
S=12*4*3=144(см)
Ответ: 144см