Высота медного целиндра равна 5см чему равна высота алюминего целиндра оказывающегона стол такоеже


Ответы на вопрос

Отвечает Щенников Максим.
P=pgh
Pмедь=8900 x 10 x 0.05=4450
h=P/pg
h=4450/2710 x 10=16.42см=0.1642м