Чему равно сопротивление спирали лампочки, на которую подано напряжение 220В, если за 3 мин ток

совершает работу в лампочке 18 кДж

Ответы на вопрос

Отвечает Лазутина Екатерина.
A=U^2*t/R
R=U^2*t/A=220^2*180/18000=484 Ом