Координата тела х меняется с течением времени согласно закону : х=-5t-5t^2. Все величины выражены в

си. Определите проекцию ускорения этого тела.

Ответы на вопрос

Отвечает Беляева Есения.
Х=Хо+Vot+at^2/2; vo=-5 м/с, а=-10 м/с2