Баржа на глубине 1,8 м от уровня воды в реке получила пробоину площадью 200 см в квадрате. С какой

силой нужно давить на доску, чтобы закрыть отверстие?

Ответы на вопрос

Отвечает Алибеков Рустам.
F=P*s=p*g*h*s=1000*10*1,8*200*10^-4=360 H