Срочно! x= 1.5t+4 Найти: а) начальную координату б)координату через 2 секунды движения в)путь,

пройденный за 2 секунды Построить графики зависимости координаты, пути и скорости от времени

Ответы на вопрос

Отвечает Сакаева Диана.
X = 4 + 1,5t
x = x₀ +vx*t - уравнение в общем виде
x(1) = 4 + 1,5*1 = 5,5 м
x(2) = 4 + 1,5*2 = 7,0 м
sx(2) = x(2) - x₀ = 7,0 м - 4,0 м = 3 м