Помогите решить задачи очень прошу!!!!!!!!!!!! 4 и 5 задачи нужно решить



Ответы на вопрос

Отвечает Корчагин Ярославик.
4) E=6*10^-3 B     k=1.2*10^-5 B/K    ΔT=?
===
ΔT=E/k=6*10^-3/(1.2*10^-5)=500 K
==========================
5) ΔT=1500 K     E=9.6*10^-3 B    k=?
===
k=E/ΔT=9.6*10^-3/1500=6.4*10^-6 B/K
================================