Какую энергию потребляет электрическая плитка при силе тока 6 ампер за 20 минут если сопротивление

ее спирали 25 ом

Ответы на вопрос

Отвечает Войцеховская Анна.
A=I^2*R*t=36*25*1200=1080000 Дж