Какую работу совершает спортсмен, поднимающий с земли на высоту 2 м штангу массой 200 к


Ответы на вопрос

Отвечает Surkov Danil.
А=F*h
F=m*g
F=200кг*9,8Н/кг=2000Н
А=2000Н*см=4000Дж=4кДж