Масса человека на земле 80 кг.чему будет равен его вес на поверхности марса,если ускорения

свободного падения на марсе 3.7 м/с

Ответы на вопрос

Отвечает Guber Danil.
 Вес на Марсе равен P=m*gm=80*3,7=296 H