Определите силу Архимеда, если Объем тела 1,5 м. Тело находится в воде, плотность воды 1000 кг/м3


Ответы на вопрос

Отвечает Смурфячный Никита.

Fa=pgV

Fa=1000*10*1,5=15000Н

Отвечает Черняева Арина.
Fархемеда=плотность воды *g*v=1000*10*1,5=15000