"найдите работу выхода a электрона из металла для которого красная граница фотоэффекта равна

6*10^14 гц " h=6,63*10^-34 дж *c

Ответы на вопрос

Отвечает Зуева Алёна.
Дано f=6*10^14 Гц    h=6,63*10^-34 Дж    A- ?

A=h*f=6,63*6*10^-20=39,78*10^-20 Дж