Найти массу груза,который на пружине жестокостью 250Н/м делает 20 колебаний за 10 спомогите

пожалуйста)

Ответы на вопрос

Отвечает Задорожнюк Арина.
Т=t/N
T= 10с/20= 0,5с

Т=2п корень из m/k
Корень из m/k = 0,5/2×3,14
Корень из m/k=0,079
m/k=0,006
m= 0,006×250= 1,58кг