Тело массо 200 г после удара, длящегося 0,02 с, приобретает скорость 5 м/с. Найти среднюю силу

удара.

Ответы на вопрос

Отвечает Жумарина Елизавета.
F=m*V/t=0,2*5/0,02=50 H
Отвечает Сухореброва Даша.
P=U*m
P=F*t
F*t=U*m
F=(U*m)/t
F=(0.2*5)/0.02=50 H