Определить силу тяги автомобиля массой 4 т если за 10 с скорость увеличется на 10 м/с


Ответы на вопрос

Отвечает Блощицын Никита.
F=m a
a=дельта v/дельта t=10/10=1
F=4000*1=4000 Н